Моего ученика отстраняют от уроков, так как нет справки от фтизиатра ( не предоставили в течении месяца)
Добрый вечер. Я учитель начальных классов. Моего ученика отстраняют от уроков, так как нет справки от фтизиатра ( не предоставили в течении месяца) Родители этого ребëнка отказываются от дистанционного обучения, аргументируя тем, что ребëнок не может обучаться по компьютеру более 20 минут. Теперь меня заставляют его обучать во 2 смену индивидуально. Могу ли я отказаться и как?
, Екатерина, г. Москва