Сейчас планирую отчислятся, поэтому подскажите, пожалуйста, в праве ли работодатель удержать у меня отпускные за этот ученический отпуск
Здравствуйте. Я учусь на 1 курсе заочного отделения, уходил в ученический отпуск в январе. Работодателю предоставил справку-вызов и отрывную часть от нее (подтверждение, что я был на сессии). Сейчас планирую отчислятся, поэтому подскажите, пожалуйста, в праве ли работодатель удержать у меня отпускные за этот ученический отпуск.
, Артем, г. Курск