В середине срока действия страхового полиса происходит пожар, в результате которого здание полностью уничтожено

Компания "Надежда" страхует свое здание от пожара на сумму 10 миллионов рублей на один год. В середине срока действия страхового полиса происходит пожар, в результате которого здание полностью уничтожено. Компания обращается в страховую компанию, требуя выплаты страховой суммы. Однако, страховая компания ссылается на то, что пожар был вызван нарушением правил пожарной безопасности и отказывается выплатить страховую компенсацию.

, Екатерина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут