Мы с бывшей супругой живём в разных районах города Сочи и мне просто по человечески тяжело приезжать видеть
Мы с бывшей супругой живём в разных районах города Сочи и мне просто по человечески тяжело приезжать видеть дочь и хочу чтоб она обрела настоящего отца который будет её любить так же как и я не смотря на то что я с тяжолым сердцем хочу добровольно чтоб меня лишили родительских прав. Я не употребляю спиртное временно правда не работаюю
Вот когда будущий муж захочет удочерить ребенка, ему необходимо подать заявлением в суд.
Лишение биологического отца родительских прав для удочерения не является обязательным.