Как мне обезопасить себя и спрятать машину от рук приставов
Скоро наложат арест из-за несоблюдения условий контракта по армии, и машину скорее всего арестуют. Как мне обезопасить себя и спрятать машину от рук приставов. Подойдёт ли мне ДКП оформление машины на отца
, Бельтиков Денис Дмитриевич, г. Курск
Александр Пейливанов
Подойдёт ли мне ДКП оформление машины на отца?-
Если в настоящее время арест/ограничения на ТС не наложен, Вы имеете право производить с ней любые законные действия, в том числе и куплю- продажу.
В договоре обязательно следует прописать дату, когда произошла купля-продажа.
А если я буду подавать на банкротство, как мне обезопасить свое тс