Заблокировали карту виза в смс не указано за что заблокировали есть толь ко номер производства а как узнать и где посмотреть за что наложен арест

заблокировали карту виза в смс не указано за что заблокировали есть толь ко номер производства а как узнать и где посмотреть за что наложен арест

, александр, г. Тюмень
Ярослав Милованов
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте! Вы можете узнать подробности по номеру производства на сайте https://fssp.gov.ru/

Введите номер своего производства и нажмите «Найти»