Здравствуйте, уважаемый Игорь Владиславович!
Смотрите, буду говорить простым и доступным языком, чтобы Вам было понятно.
Значит, в данном конкретном случае, с учётом предоставленной Вами информации, с правовой точки зрения, целях сохранения уровня социальной поддержки и социальной стабильности в сфере социальной защиты населения, предусмотрен перечень социальных выплат, размеры которых устанавливаются отдельными правовыми актами города Москвы — это первое.
Во-вторых, если руководствоваться № п.п. 4.3.2.1, 4.3.2.1.2 Приложением 1 «Об установлении размеров отдельных социальных и иных выплат на 2023 год» утв. постановлением Правительства г. Москвы от 16 декабря 2022 года № 2885-ПП, прямо предусмотрено, что инвалидам III группы положена ежемесячная компенсационная выплата, при условии, если военнослужащим, ставшим инвалидами в ходе контртеррористической операции на Северном Кавказе с 1995г.
Рад был Вам, помочь!
В дальнейшем, можете обращаться ко мне в личный чат юриста по любым вопросам.
Удачи Вам!
Пожалуйста, рад помочь!