Как выяснилось ни кто из ныне живущий не является нанимателем данной квартиры
Трехкомнатная квартира где разделены счета на оплату на каждую комнату приходят свои квитанции об оплате(свет, теплоинергия , вода , квартплата). Раньше был один счет но мама разделила кварт счета в каком то году так как нет смысла платить за трёхкомнатную квартиру занимая только комнату а др жильцы отсутствовали и не платили . как выяснилось ни кто из ныне живущий не является нанимателем данной квартиры . Мы хотим пойти в суд и хотим признаться нанимателем каждый своей комнаты это возможно или наниматель может быть только один ?!
, Евгения, г. Хабаровск