Здравствуйте, у меня такой вопрос на момент смерти родителей моей Маме, было 9 лет соцзащита опредилили детский дом кто должен был оформить пенсию по утерю кормильца

Здравствуйте, у меня такой вопрос на момент смерти родителей моей Маме ,было 9 лет соцзащита опредилили детский дом кто должен был оформить пенсию по утерю кормильца . И если она её не получала может или она её получить её через много лет .

, Федор, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут