Я скрылся с места ДТП, что меня ждёт, если это 1 раз со мной злого умысла нет и не было, на мировое соглашения не согласен тк завышена сумма, как поступить?
Я скрылся с места ДТП , что меня ждёт , если это 1 раз со мной злого умысла нет и не было, на мировое соглашения не согласен тк завышена сумма , как поступить?
Я скрылся с места ДТП, что меня ждёт ,
Добрый день!
Вас ждёт административная ответственность по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ, предусматривающей следующие виды наказания:
влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.
И тот факт, что с Вами это произошло в первый раз, не является основанием для освобождения от данной ответственности.
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь, Буду рад вам помочь.
Удачи!