По какой программе лучше приобрести жилье

Добрый день. У меня такой вопрос. Супруга состоит на улучшение жил.условий с 2000г.т.к проживает в квартире 36м 4 человека и у нас в марте рождается второй ребенок. у меня есть квартира в собственности тоже 36м (но она продается) хотим получить квартиру. по какой программе нам лучше ее приобрести. По соц.ипотеке или молодая семья. Спасибо.

, Алексей Сальников, г. Москва
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей. Вопрос выбора наилучшей программы никакого отношения к праву не имеет. Каждый должен решать для себя, какая программа ему лучше. Ни один юрист не вправе делать выбор за вас.