Но из за увольнения 6-го числа я могу потерять новое место работы
В общем ситуация такова, сегодня написал заявление по собственному находясь на испытательном сроке. Согласно ТК отработка положена 3 дня. Работодатель заявляет что может уволить только с 6-го числа из за специфики работы бухгалтерии. Но из за увольнения 6-го числа я могу потерять новое место работы. Насколько легитимны действия работодателя в текущей ситуации и могу ли я как то повлиять на него для увольнения в положенные 3 дня?