Воевал, была справка, но затерялась?
В 1993 служил в Цхинвале.Воевал,была справка,но затерялась ? ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА НА ЛЬГОТЫ
, ЭДУАРД, г. Москва
В 1993 служил в Цхинвале.Воевал,была справка,но затерялась ? ИМЕЮ ЛИ Я ПРАВА НА ЛЬГОТЫ
Эдуард, добрый день! Да, вне зависимости от того, имеется ли у Вас на руках справка или же она утеряна, Вы имеете право на получение льгот. При этом, Вам необходимо восстановить справку об участии в боевых действиях.
Для восстановления справки Вам необходимо обращаться в соответствующее подразделение Министерства обороны или МВД России в зависимости от места осуществления боевых действий и места службы.
При необходимости могу помочь с восстановлением справки.
Удачного дня!