И повлияет штраф если я хочу сделать заезд выезд?

Я хочу узнать есть ли у меня административный штраф?

И повлияет штраф если я хочу сделать заезд выезд ?

, Боходир, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Один административный штраф никак не повлияет

Вопрос в другом

Если  вы находились в России 90 дней, и у вас нет основания для продления срока пребывания в России, то в соответствии со ст.5 Федерального закона «О правовом положении иностранных граждан в РФ», вы обязаны выехать из РФ, и въехать вновь имеете право только через 90 дней.

И ваш «выезд-въезд» никак не освобождает вас от обязанности выезда и нахождения за пределами России в течение 90 дней