Где взять это бесплатно?

Здравствуйте! Мне нужна еда я очень голодный! Скажите пожалуйста где мне еду взять желательно списанную и бесплатно за 0 рублей, что бы не платить за нее, а прийти домой и съесть?

, Михаил, г. Ярославль
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Почитайте про сервис Фудшеринг, может такое есть и в Вашем городе. Или может есть какие-нибудь благотворительные организации, которые раздают бесплатно еду нуждающимся

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Что вам сказать?

Пройдитесь по сетевым магазинам (Магнит, Пеликан, Пятерочка), там нередко сбрасывают просроченную продукцию в баки с отходами

Есть очень большие шансы, что там обязательно что-нибудь отыщете.Платить не придется, но следует иметь ввиду, что употребление пищевой продукции с истекшим сроком годности крайне опасно для здоровья !!!

Если вам нужно более подробная информация по данному вопросу, то можете обращаться ко мне в чат

 услуги в чате оказываются на платной основе