8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изъяли 138 блоков белоруских сигарет.контрольная закупка у 2 х.человек.какое наказание?

Изъяли 138 блоков белоруских сигарет.контрольная закупка у 2 х.человек.какое наказание?

, Алексей, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Какое на вашей практике зачастую наказание?
Статья 159 ч. 2. Проходит по делу как пособник. Какое на вашей практике зачастую наказание? К чему готовиться?
, вопрос №4028273, Яна, г. Иркутск
Уголовное право
Здравствуйте, обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ, мне нет 18 и даже 16 лет, будет ли какое то наказание на содеянное и если да, то какое?
Здравствуйте,обвиняюсь по статье 242.2 УК РФ,мне нет 18 и даже 16 лет,будет ли какое то наказание на содеянное и если да,то какое?
, вопрос №4027832, саша, г. Сочи
Уголовное право
Когда мой брат только приехал туда у него сожгли все вещи сотрудники, ужас, куда можно обратится чтоб начальник понёс наказание за злоупотребление полномочиями?
Здравствуйте, у меня брат находится в Исправительной колонии на поселении, Начальник этой колонии нарушает права человека, беспредел полный, отказывает в свидания мужа с женой, не объясняя причину. Когда мой брат только приехал туда у него сожгли все вещи сотрудники, ужас, куда можно обратится чтоб начальник понёс наказание за злоупотребление полномочиями? Подскажи пожалуйста.
, вопрос №4027790, Настя, г. Москва
Уголовное право
Была ранее судима но отбыла срок до конца, сейчас ущерб возмещен, какое наказания могут быть
У меня ст 158ч3 п.г. была ранее судима но отбыла срок до конца, сейчас ущерб возмещен,какое наказания могут быть
, вопрос №4027293, Мария, г. Москва
Уголовное право
Может такое наказание быть условным?
Мужа осудили по 131 статье, но вину он не признал, адвокат просил закрыть дело, т. к нет доказательств. Проникновения не было, насилия не было и угроз не было. Мужу дали 12,5 лет с ограничением на 1,6 года. Я не поняла условно или нет. Может такое наказание быть условным?
, вопрос №4026016, Ольга, г. Пермь
Дата обновления страницы 23.02.2023