Здравствуйте! История вопроса:
Участок в Московской области был выдан в 1993 году Петрову В.В. в собственность, о чем выдано свидетельство. В 2020 году Петров В.В. умер. В 2025 году участок был отмежеван и перешел в собственность к сыну. В 2026 году планируется к продаже. Вопрос связан с тем, как не платить членские взносы за истекший период или заплатить минимально. На участке болото, дороги к участку СНТ не провело, никогда ничем не пользовались. Каковы могут быть последствия, если вообще ничего не платить?
, вопрос №4858413, Анна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
здравствуйте, прошлым летом мне заблокировали все карты банков по статье 163фз. Причина была такая ситуация ,что мне предложили заработать, а мне срочно нужны были деньги ,подруга сказала, что нужно просто перести деньги на другой счет и я согласилась как наивная. я не знала ,что такое крипта и перевела ее. каковы шансы ,что мне разблокируют карты и как это сделать? не посадят ли меня.. ? я не буду больше вестись на такое..
, вопрос №4857745, Виктория, г. Собинка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день! Купила ботинки, в течении двух недель хочу вернуть, продавец говорит носок на улице, но я их не носила. Продавец планирует отдавать обувь на экспертизу. Каковы мои наилучшие сейчас действия?
, вопрос №4857220, Инна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. 1.5 месяца назад делала заказ на вб . Этотбыла куртка ,стоимостью 15.000. Вчера позвонили с пвз и скащали чтотя подменила товар и предлодили возместить ущерб и что емть видео где видно что я пришла в одной куртке ииушла в другой . Я согласилась , утром сегодняшнего дня сотрудники отказались от возмещения и сказали что этим занимается слуюба безопасности вб. Можно ли на данном этапе возместить стоимость куртки чтобы решить все мирным путем и как это сделать?
, вопрос №4856135, Анна, г. Брянск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.