8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

То есть ни куда не надо ходить и ничего продлевать?

Здравствуйте, я подал документы на внж, у меня заканчивается срок пребывания то есть миграционный учет, на сайте мвд есть записать, что после подачи внж без заявления на продления миграционный учет автоматически продлевается это правда ? То есть ни куда не надо ходить и ничего продлевать ? И если надо продлевать то могу ли я сменить адрес регистрации так как я переехал и надо ли мне куда то об этом сообщать пока документы на рассмотрении ?

, Али, г. Москва

Добрый день!

Миграционный учёт автоматически Вам никто не продлить. 

При подаче документов в миграционную службу  Вам выдали справку о принятии документов,  в случае отсутствия по другим основания продления миграционного учета по этой справки Вам продлят регистрацию на срок рассмотрения ВНЖ.

Для продления миграционного учета обратитесь в миграционную службу.

1
0
1
0
Али
Али
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Какие медецинские документы приложить к рапорту что бы уехать и начать делать опеку?
Здравствуйте такая ситуация, я участник сво , нахожусь сейчас тоже тут , один ребенок в семье была мама в 9 классе когда был умерла очтался только отец , когда пошел на сво отец чувствовал себя хорошо более менее сейчас у его уже 3 инсульта было и дали пожизненую 2 нерабочую группу , был недавно в отпуске состояние стало хуже , практически не ходит и ничего делать не может ни в магазин ни приготовить ни помыться сам ничего сделать не может. Подскажите как мне сделать опеку на отца какие документы нужны и смогу ли я написать рапорт в отпуск по семейным обстоятельствам что бы приехать домой и заботится об отце и взять опеку на себя ? Какие медецинские документы приложить к рапорту что бы уехать и начать делать опеку?
, вопрос №4979124, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил
Здравствуйте, у меня такая проблема отправили на практику, но не было ни направления на практику ничего только лист с распределением. Связался с преподавателем который должен меня курировать на практике в техникуме, она сказала, что документов к ним никаких не поступало, договорились быть на связи если кому то что то придет. Через время документов так и не пришло написал куратору из вуза в котором учусь спустя несколько дней он сказал обратиться к другому преподователю который курирует нашу практику и вот после общения мне сказали идти в техникум (это тоже спустя время). И вот сегодня прихожу в техникум и мне только сегодня отправили направление на практику, но техникум сказал, что ничего не будет подписывать так как я не ходил. Что делать?
, вопрос №4978948, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец инвалид 1 группы не разговаривает и не ходит нужно сделать нотариальный доверенность чтобы подать заявление на компенсацию на жкх куда обратиться
Здравствуйте!отец инвалид 1 группы не разговаривает и не ходит нужно сделать нотариальный доверенность чтобы подать заявление на компенсацию на жкх куда обратиться
, вопрос №4977525, Диля, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если я выношу товар из магазина на руках (до 1000 рублей) и сотрудники магазина этого не видят и ничего не говорят, могут ли после этого осудить за грабёж или это всё ещё мелкое хищение?
Здравствуйте! Если я выношу товар из магазина на руках (до 1000 рублей) и сотрудники магазина этого не видят и ничего не говорят, могут ли после этого осудить за грабёж или это всё ещё мелкое хищение?
, вопрос №4977135, Ар, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Как быть и что делать, я его не воровала и даже не думала его куда то продавать
Здравствуйте, нашла телефон у подъезда на улице . Положила в сумку , пару дней поносила с собой, потом выложила его дома в тумбочку и забыла про него. Через месяц пришла полиция , я все объяснила и вернула телефон. Не скрывалась, не доставала ни сим карту ни чего. Сейчас на меня заводят уголовное дело по краже. Как быть и что делать , я его не воровала и даже не думала его куда то продавать. Как мне поступить ?
, вопрос №4976863, Наталья, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.02.2023