Здравствуйте, если квартира приватизированная на всех членов семьи, ее можно продать, или должен быть один собственник?

Здравствуйте, если квартира приватизированная на всех членов семьи , ее можно продать , или должен быть один собственник?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Сообща все собственник могут  её и продать.  Никаких ограничений в законе нет.