8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Когда вьезжал в рф взял кредит и не смог оплачивать

Когда вьезжал в рф взял кредит и не смог оплачивать! По фин затруднениям. И смог обратно пртоететь на Родину, скажите смогу ли я въехать в рф посое не погашенного кредита?

, Шерзод Рустам жон угли Мамадалиев, г. Москва
Юлианна Гончарова
Юлианна Гончарова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день!

Перед отъездом проверьте запрет на въезд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Добрый День )Хочу Взять кредит, для личных целей, зарабатываю хорошо, но сумма которая нужна, врятли дадут
Добрый День ))Хочу Взять кредит ,для личных целей , зарабатываю хорошо ,но сумма которая нужна , врятли дадут ) Предлагают открыть ИП , или счет ,для открытия бизнеса , что бы получить кредит )на выгодных условиях) Так вот вопрос , законно , если при одобрении кредита , я закрою ИП или Малолой бизнес , а кредит стану выплачивать из личных средств (зарплаты)?
, вопрос №4030039, Марк, г. Курск
Автомобильное право
Взяла кредит чужому человеку на машину
Взяла кредит чужому человеку на машину. Машину продал деньги не вернули
, вопрос №4029684, Ольга, г. Ангарск
Банкротство
Правда ли что после банкротства на мне будет клеймо " банкрот" на всю жизнь и я не смогу выехать за границу, не
Здравствуйте! Меня интересует вопрос о банкротстве физических лиц. Правда ли что после банкротства на мне будет клеймо " банкрот" на всю жизнь и я не смогу выехать за границу, не смогу получить материнский капитал, меня выгонят с работы и много других ужасных последствий меня ждёт. Спасибо за ответ????
, вопрос №4029360, Екатерина, г. Иркутск
Семейное право
Когда я состояла в браке дала своему ребёнку отчество мужа, но он не является отцом, мы с мужем и не жили
Когда я состояла в браке дала своему ребёнку отчество мужа,но он не является отцом,мы с мужем и не жили вместе,теперь я розвелась с ним и хочу взять справку о том что отец указан со слов матери,как мне это сделать?
, вопрос №4028933, Рузана, г. Москва
Взыскание задолженности
Здравствуйте я Хайдукова светлана Петровна 09.01.1983 года рождения хотела у вас узнать когда я брала у вас кредит и почему вы мне выставили счет
Здравствуйте я Хайдукова светлана Петровна 09.01.1983 года рождения хотела у вас узнать когда я брала у вас кредит и почему вы мне выставили счет
, вопрос №4028739, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 23.02.2023