Я приехала на ПМЖ в РФ в декабре 2022 года, так как я человек пенсионного возраста, подала заявление на оформление пенсии, пришел отказ, что делать мне в данной ситуации

Я приехала на ПМЖ в РФ в декабре 2022 года, так как я человек пенсионного возраста, подала заявление на оформление пенсии , пришел отказ , что делать мне в данной ситуации

  • IMG-20230222-WA0001
    .jpg
  • IMG-20230222-WA0000
    .jpg
, Любовь, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут