Доброго времени суток, вопрос о взыскании долга по расписке: занимал 100 тысяч, помимо своих денег хочу вернуть деньги за госпошлину, не знаю как рассчитать

Доброго времени суток, вопрос о взыскании долга по расписке :занимал 100 тысяч, помимо своих денег хочу вернуть деньги за госпошлину,не знаю как рассчитать.

, Петр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Со 100 т р госпошлина в суд 3200 рублей.

Петр
Клиент, г. Москва
Тогда получается я должен взыскать 103200? Или госпошлина считается только основной долг?

Госпошлина считается с основной суммы долга.