1, ранее не судим, прописан в Москве, работал аниматором, не наркоман, он сейчас под стражей в СИЗО, мы собрали положительные характеристики

Моему сыну 21 год, его задержали за 0,4 гашиша по ст. 228.1 ч. 1, ранее не судим, прописан в Москве, работал аниматором, не наркоман, он сейчас под стражей в СИЗО, мы собрали положительные характеристики. Что ему грозит?

, Диана, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Владимир

Срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.