В итоге после переезда в новую квартиру 29го декабря я потеряла все бумаги, поэтому забила на эту страховку

в начале декабря телефон украли, я позвонила по поводу страховки может 26 числа , мне назначили встречу в офисе, но я дура не пошла по кое каким причинам. В итоге после переезда в новую квартиру 29го декабря я потеряла все бумаги, поэтому забила на эту страховку, подумала раз нет ни одного документа(даже из полиции), то мне откажут в выплате, потому что когда по телефону говорила с девушкой из страховой компании, она сказала что нужно будет обязательно принести все договора и выписку из полиции или чет такое. и крч счас нашла наконец папку со всеми доками. В общем такой вопрос, у меня есть хоть малейший шанс получить страховую выплату, учитывая что с момента кражи прошло два месяца? Ну если так и скажу, что потеряла документы, поэтому не обращалась к ним, так как не знала номер кредитного договора и чет еще, что обязательно нужно.

, Маргарита, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут