Я был лишён прав в 2014г оплатил штраф частями сначало 14 потом 16 экзамены сдал забрал права открыл категорию д а

Я был лишён прав в 2014г оплатил штраф частями сначало 14 потом 16

экзамены сдал забрал права открыл категорию д а потом через 2 года решил открыть категорию е прихожу на экзамен а мне говорят у вас штраф неоплочен 16 тысяч досвидание прихожу в ГИБДД куда сдавал права все нашли и оплоченый штраф квитанции и включают дурачка мол не знаем что это такое . Что мне делать??

, Рамзиль, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут