Можем ли мы прописать его в Самаре(по его просьбе) на своей жилплощади, собственниками которой мы являемся?

Мой сын проходил службу в Приморье. В данный момент находится на СВО. Прописка у него в Калининграде. Можем ли мы прописать его в Самаре(по его просьбе) на своей жилплощади, собственниками которой мы являемся? Его семья уже прописалась.

, Инлира, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Да, Вы имеете право зарегистрировать на своей жилплощади. Для этого есть возможность сделать это удаленно, через сайт Госуслуги. Однако, от него, т.к. уже совершеннолетний, должна быть доверенность на такие действия,