Супруга подала алименты когда я сидел в тюрьме там я работал и перечислял жене деньги правда очень мало, считается ли это что я платил алименты?

Здравствуйте Уважаемые! Супруга подала алименты когда я сидел в тюрьме там я работал и перечислял жене деньги правда очень мало, считается ли это что я платил алименты? Будте так любезны помогите разобраться в данной ситуации. Спасибо большое!!!

, Руслан, г. Зеленодольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут