Здравствуйте, купила товар с рук из магазина ДНС, товар сломался и еще действовала гарантия, сервис днс

Здравствуйте, купила товар с рук из магазина ДНС, товар сломался и еще действовала гарантия, сервис днс подтвердил поломку, и сказали что вернут деньги в течении 5 рабочих дней, деньги вернули но не мне а изначально первому человеку который купил, а товар мой чеки все у меня и денег я не вернула с магазина, что мне делать

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут