Могу ли я как то обвинить банк в том что меня введи в заблуждение

Здравствуйте ситуация такая, что решили взять ипотеку в банку.

У меня генеральная доверенность от мужа.Берем ипотеку на него, так как он в зоне сво,лично не может приехать в банк.

При отправке документов, банк все принял трижды, даже на дом клик.

В результате в день сделки мне говорят, что у вас доверенность не полная и в ней нужно прописывать критерии ипотеки,а так нельзя взять.

Изначально банк все одобрил и все документы были верны, а теперь не хватает документов.

Муж в зоне сво пошел к нотариусу чтобы сделать еще одну доверенность, но там нет российских печатей.

, Федорова Анастасия, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Моджо написать жалобу на банк в Банк России (Ценральный банк РФ), в том числе путем направления в электронном виде через сайт.