Здравствуйте, разъясните пожалуйста, обязан ли студент колледжа посещать митинг-концерт(на данный момент студенту 17лет)

Здравствуйте, разъясните пожалуйста, обязан ли студент колледжа посещать митинг-концерт(на данный момент студенту 17лет). Куратор обязует писать объяснительную и подписывать только у деректора!

, Елена, г. Энгельс
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут