Как судебное делопроизводство(исполнительный лист)открытое в Архангельской области, по прошлой прописке, перевести в Моосковскую обл., по месту посстоянного проживания

Как судебное делопроизводство(исполнительный лист)открытое в Архангельской области ,по прошлой прописке, перевести в Моосковскую обл.,по месту посстоянного проживания. Что нужно сделать.

, Наталья, г. Сочи
Мария Иерусалимская
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Обратитесь к судебному приставу с заявлением о передаче исполнительного производства в другой регион в связи со сменой места жительства. К заявлению приложите копии документов, подтверждающие данный факт.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию по Вашему вопросу либо Вам нужна помощь в составлении документов, Вы можете обратиться ко мне, написав в чат.
Обращаю Ваше внимание, что услуги в чате могут быть платные.
Всего хорошего!