Здравствуйте я увольняюсь с работы чоп "Оренбург нефть " при устройстве на работу выдовали форму в трудовом

Здравствуйте я увольняюсь с работы чоп "Оренбург нефть " при устройстве на работу выдовали форму в трудовом договоре нечего не сказано про вычиты из зарплаты за форму при уволнений в отделе кадров говорят это не должно быть праписано и что у них есть предложение в котором это прописано правомерно ли их действия

, Борис, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут