Можно работать с 3 групой инвалидностис лёгкими на пасажирском транспорте на автобусе

можно работать с 3 групой инвалидностис лёгкими на пасажирском транспорте на автобусе

, александр толкачев, г. Челябинск

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Все Ваши ограничения и рекомендации прописаны в Вашей программе реабилитации.

Также, Работодатель обязан применять профессиональные стандарты в части:

— наименований должностей, если выполнение работ по должности связано с предоставлением компенсаций, льгот либо наличием ограничений. В этих случаях наименование должности должно быть указано в соответствии с утвержденным профстандартом или квалификационными справочниками (ст. 57 ТК РФ, п. 5 письма Минтруда России от 4 апреля 2016 г. № 14-0/10/13-2253).

— требований к образованию, знаниям и умениям.

Таким образом Все зависит от Вашего образования, квалификации и Вашей программы реабилитации.

Доброго Вам дня.