Работаю на валдберис, 2через2ночь.появляютса высчеты в тот день когда я не был на складе

Работаю на валдберис,2через2ночь.появляютса высчеты в тот день когда я не был на складе.

  • Screenshot_20230221-132211
    .png
  • Screenshot_20230217-171626
    .png
  • Screenshot_20230217-171612
    .png
, Александр, г. Владивосток
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

По Вашему письменному заявлению-претензии работодатель должен обосновать все начисления или причину не начисления, удержания. Только после юридически обоснованного официального ответа Вы сможете принять решения о дальнейших действиях подать в суд на основании ст.392 ТК РФ или подать жалобу в инспекцию труда и обратиться за защитой своих трудовых прав в профсоюзную организацию.

Доброго вам дня.