Здравствуйте мне 20 лет, ВУС 106, могут ли меня мобилизовать во 2 волну?

Здравствуйте мне 20 лет, ВУС 106 , могут ли меня мобилизовать во 2 волну?

, Данил, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Данил!

Если у вас не будет отсрочки, согласно ст.18 ФЗ «О мобилизации» и вы состоите в запасе, то мобилизовать могут.

Ни возраст, ни ВУС не играют особой роли.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.