Вам необходимо выяснить в банке, на основании какого исполнительного документа наложен арест.
Если выяснится, к примеру, что по постановлению судебного пристава-исполнителя, то обращайтесь к данному приставу для выяснения, на основании какого решения суда или административного органа наложен арест.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».