Здравствуйте у меня случилась такая проблема меня выгнали из столовой с применением физической силы потому что я "типо" пришел не в свое время, в столовой так же находится буфет

, Саша, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Сообщите родителям о данном факте, они примут меры либо на уровне руководства школы, либо напишут заявление в полицию, если вам причинили телесные повреждения либо побои

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович