8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Хочу сделать перевод долга на бывшего работодателя по микрозаймам, возникшим из-за незаконного отстранения

Здравствуйте. Хочу сделать перевод долга на бывшего работодателя по микрозаймам, возникшим из-за незаконного отстранения от работы (трудовые отношения установил, зарплату за 1,5 года отсудил, но выплат от работодателя нет он банкрот) и какой срок давности по моей ситуации...отстранение от работы было 27.10.2019 г., а микрозаймы стал брать с января 2020 когда отсудил заочное решение...сейчас МФО просудили мне более 300 тыс. рублей

, Георгий, г. Пермь
Александр Князьков
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Георгий добрый день! 

Ваша ситуация не однозначна, в ней необходимо детально разбираться. В том числе с тем, что Вы подразумеваете под переводом долга на работодателя. Законом не предусмотрено таких процедур, исходя из описания Вами ситуации. Возможно В имеете ввиду что- то другое

В случае, если Вам необходима дополнительная консультация, изготовление юридических документов можете писать мне в чат (личные сообщения) 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Что можно сделать в данной ситуации, на адвоката у нас нет средств
Здравствуйте. Вопрос заключается в том что, на мужа зарегистрирован автомобиль, который продан примерно около восьми лет назад, теперь начали приходить штрафы, да такие баснословные, что слов нет. Муж был мобилизован и пока он находился на территории СВО штрафов не было, а теперь они пришли все разом в размере 188тр. Судебные приставы хотят сделать опись имущества , а у нас в нашем браке четверо несовершеннолетних детей, плюс муж платит алименты на ребёнка от первого брака. На просьбу мужа заключить договор и частями погасить долг, ему ответили , что даже в этом случае времени даётся только два месяца. Что можно сделать в данной ситуации, на адвоката у нас нет средств.
, вопрос №4032897, Диана, г. Нальчик
Исполнительное производство
Хотела подать заявление на сохранение прожиточного минимума, но ни на госуслугах, ни на сайте фссп ип не найдено
Арестовали счета сбербанка за долги по микрозаймам. С одного из счетов плачу ипотеку. Хотела подать заявление на сохранение прожиточного минимума, но ни на госуслугах, ни на сайте фссп ип не найдено. Искала и по номеру, и по своим данным. Что мне делать?
, вопрос №4032868, Ирина, г. Братск
Нотариат
Собственник квартиры живёт в другом городе, мать хочет сделать временную регистрацию в ней тете и двум не
Собственник квартиры живёт в другом городе, мать хочет сделать временную регистрацию в ней тете и двум не совершенолетним детям.Как доверить право на прописку в квартире, без собственника квартире ,как называется такая доверенность
, вопрос №4032756, Ирина, г. Москва
Гражданское право
Какие риски могут возникнуть, возможно ли всё-таки отменить дарение?
Добрый день! Ситуация такая - 6 лет назад моими родителями для моей семьи был куплен дом, передан мне по дарственной. Проживаем я, муж и сын 10 лет, прописаны я и сын. Полгода назад с родителями произошла ссора из-за желания подарить моему ребенку взрослый квадроцикл (при том, что езда на нем является незаконной в 10 лет). Мы с мужем были против. После этого родители под давлением пытаются заставить меня оформить дом обратно на отца путем купли-продажи, пугают юристами и что "грязно, но можно отменить дарение", и живите где хотите. Мы благополучная семья со средним достатком, сын хорошо учится. Какие риски могут возникнуть, возможно ли всё-таки отменить дарение?
, вопрос №4032418, Алина, г. Москва
Дата обновления страницы 21.02.2023