Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

340 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
340 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Право проживания в коммунальной квартире

ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ПРОЖИВАНИЯ В КОММУНАЛЬНОЙ КВАРТИРЕ МУЖ СОСЕДКИ БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ НА ДАННОЙ ЖИЛОЙ ПЛОЩАДИ?

08 Февраля 2014, 10:30, вопрос №361321 ВАЛЕНТИНА, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 612 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Будовниц Натан

    Регистрация сама по себе право проживания в коммунальной квартире не предоставляет. Поэтому если он вселен на законных основаниях, то проживать он имеет право. Но если он своевременно не встает на рег. учет, он может быть привлечен к административной ответственности.

    Был ли в вашем случае муж соседки вселен на законных основаниях или нет, сказать невозможно из-за недостатка информации. Вы можете обратиться в чат для подробной и полной консультации.

    08 Февраля 2014, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats