Добрый день, может ли вуз выдавать копию лицензии и аккредитации за плату?

Добрый день, может ли вуз выдавать копию лицензии и аккредитации за плату? На сайте они не размещены вообще, вуз коммерческий.

, Алина, г. Москва
Рашад Якубов
Юридическая компания "Адвокатский кабинет Якубова Рашада Киязовича", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алина.

Да, ВУЗ может выдать копию лицензии и аккредитации, по вашей просьбе.

Алина
Клиент, г. Москва
За деньги? 1тыс в данном случае

Обычно, это бесплатно. Отправьте запрос в данное образовательное учреждение.