Здравствуйте, была задолженность по ком услугам-хронология 30.12.22 ук прислало смс что надо оплатить до 20.01.23

здравствуйте, была задолженность по ком услугам-хронология

30.12.22 ук прислало смс что надо оплатить до 20.01.23

16.01.23 смс что оплата до 19.01.23 или отключат

17.01.23 оплатила.(но не предупредила об это ук,как все делают в wa)

19.01.23 ук отключила мне свет.

в 14 часов звоню в ук и спрашиваю причину,сказали за неуплату,я обьяснила что оплата была,но с их слов я виновата что я им об этом не сказала-не подствердила оплату,и вкл только вечером.

в фев пришла квитанция с пунктом на оплату 2500-за работу мастеру который мне вкл свет.

но оплачено было вовремя а мне говорят я виновата,оплата идет 3 дня(об этом не сказано ни в квитанции ни в смс)

, ксения, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут