На проходной алкотестер показал наличее алкоголя, от досмотра отказался так как не являюсь сотрудником

На проходной алкотестер показал наличее алкоголя,от досмотра отказался так как не являюсь сотрудником компании,я временно наемный и по договору не работаю,я просто ушол на теретории завода я не находился,могут ли фирму которая оформляла пропуск оштрофовать,да и меня на проходной не ознокомили с правилами поведения на теретории,правилом прохождения кпп,и техники безопасности,я расписался только в получении однаразового пропуска

, Кирилл, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут