Сказали могут принять заявление, если мы напишем заявление и откажемся от пользования общей кухни

здравствуйте. помогите сформировать заявление. живем к комуналке (общежитие). Хотим установить счетники на воду в квартире. расчет фактуры на воду оплачивать теперь хотим сами. сказали могут принять заявление, если мы напишем заявление и откажемся от пользования общей кухни

, Екатерина, г. Казань
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут