Является ли это сделка купли продажи законной?
День добрый! Я владелец 2/6 части дома , кроме меня ещё 2 собственника, но один из них умерла 4 года назад оказывается. Я это понял 2 месяца после покупке когда хотел прописать гр РФ у себя. У меня 2 вопроса.
1. Является ли это сделка купли продажи законной?.
2. Как решить проблему согласии умершего собственника которого нет наследников, или родственников которых могли бы унаследовать?
Здравствуйте!
Вам необходимо уточнять кого и как уведомлял продавец долевой собственности перед заключением с Вами договора купли-продажи (поскольку соблюсти преимущественное право других сособственников должен был именно продавец).
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев