8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть сотруднику которого незаконно обвиняют в хищении

Сотрудник перевозил дизтопливо по территории подразделения. Подъехал к КПП чтобы предупредить охрану, что задержится на работе. Свою технику не успел заправить по конец рабочего дня. Служба безопасности заставила открыть багажник там стояло 60 литров дизтоплива. Ему инкриминируют хищение. Актов изъятия не составляли. На проходной сделали запись что изъяли 60 литров дизтоплива. Как быть сотруднику которого незаконно обвиняют в хищении.

, Сергей, г. Калининград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Побои
Здравствуйте подскажите как быть сын в 7 классе и у него в классе есть ученик который на протяжении всего
Здравствуйте подскажите как быть сын в 7 классе и у него в классе есть ученик который на протяжении всего времени бьёт своих одноклассников провоцирует драки, портит личные вещи других детей, с постоянством срывает уроки родители неоднократно жалуются и директору и куратору класса но меры никакие не принимаются, что нужно сделать чтобы убрать из класса этого хулигана?
, вопрос №4022969, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Все
Бывший молодой человек обвиняет меня в том что я будто несколько
Бывший молодой человек обвиняет меня в том, что я будто несколько месяцев назад поцарапала его авто чем-то острым. Объясняет это тем, что кроме меня больше никто на это не способен. Доказательств у него нет, при этом стоянка оснащена камерами и в авто имеется видеорегистратор. Требует с меня денежные средства и грозится подать в суд
, вопрос №4022125, Екатерина, г. Москва
1000 ₽
Автомобильное право
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне быть?
Ехал на машине по делам , вдруг как закончился бензин , остановился у края проезжей части включил сигнал аварийной остановки , вызвал такси которая должна была привезти мне бензин но такси долго ехала , в машине у меня было заранее куплено пивко которое я хотел выпить по приезду домой но попил немного в то время когда ждал такси с бензином, потом я вышел из машины и еще около 20 минут ждал на улице, такси приехала и я начал заливать бензин в машину как в этот момент ко мне подошли сотрудник полиции , а точнее быть один был участковый, а второй опер, но не гибдд, так вот они сказали мне ,что я подозреваюсь в управлении автомобиля в состоянии алкогольного опьянения , на что я им ответил , пока ждал пригубил немножко но водителя я нанял , чтобы тот отогнал машину во двор , но они сказали чтобы я сел в их служебную машину и проехал с ними , а мой автомобиль они с помощью этого таксиста то есть таксист который мне привез бензин и должен был отогнать машину во двор место этого по их просьбе отогнал ее в участок полиции на что я вообще был ашарашен, при этом даже протокол не составили об отстранении меня от управлением ТС, и понятых тоже не было , в их служебной машине которая также была без опознавательных знаков видео съемки нет , ну и в общем события развивались очень стремительно меня посадили в их машину, мою машину без всяких протоколов и моего согласия передали третьему лицу то есть таксисту который ее отогнал в участок ,а меня повезли сразу в больницу, где по приезду я просто взял и ушел( убежал) и они даже не успели не одного протокола составить который бы я подписал. И теперь я пока что скрываюсь и для дачи показаний в полицию не иду.Уважаемые юристы подскажите пожалуйста как мне быть ?
, вопрос №4021004, Денис, г. Москва
Исполнительное производство
Добрый вечер сегодня у меня забрали авто судебные приставы которое был в залоге в банке с сотрудником банка
Добрый вечер сегодня у меня забрали авто судебные приставы которое был в залоге в банке с сотрудником банка но при этом не показали не решения суда и при это я негде не поставил свою подпись это законно
, вопрос №4020392, Рафис, г. Москва
Предпринимательское право
2 Нужен договор для найма самозанятых сотрудников (менеджеров маркетплейсов, которые будут выполнять большинство вышеуказанных услуг
Здравствуйте. Необходимо составить 2 шаблонных договора. У меня оформлено ИП. Собираюсь открыть агентство помощи на маркетплейсах. 1) Нужен договор с клиентом. Клиент может быть как ООО, так и ИП или самозанятый. Вот некоторые услуги: разработка индивидуальной стратегии по продвижению; создание магазина на WB\Ozon; создание/редактирование карточек товара; аудит карточек конкурентов; SEO-оптимизация карточек; настройка внутренней рекламы; аналитика; и тд. 2) Нужен договор для найма самозанятых сотрудников (менеджеров маркетплейсов, которые будут выполнять большинство вышеуказанных услуг). Также нужна консультация насчет найма самозанятых.
, вопрос №4020256, Александра, г. Кировск
Дата обновления страницы 20.02.2023