Я являюсь матерью одиночкой, у меня съемная квартира и кредит в другом банке

Добрый день. Подскажите, как правильно написать заявление судебному приставу о том, чтобы он не накладывал арест на зарплатную карту. Я являюсь матерью одиночкой, у меня съемная квартира и кредит в другом банке. Спасибо.

, Алёна, г. Братск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Вам нужно с банка взять выписку о том, что счёт является зарплатным, далее необходимо написать непосредственно само заявление в котором Вы указываете что на зарплатный счёт арест не имеют права наложить и направляете приставу.

Если Вам нужна помощь в подготовке заявления, напишите мне в чат, составление заявления услуга платная