В банке открывала кредитную карту, открыла карту мастер счет и мультикарту.обнаружила войдя в личный кабинет

В банке открывала кредитную карту,открыла карту мастер счет и мультикарту.обнаружила войдя в личный кабинет открыли на меня броккерский счет,страховку.на след день прибежала закрывать,заявление на бр,счет приняли,бо/иис закрыли,страховку.заявление приняли.не вижу закрытия.кредитная карта заявление приняли в личном кабинете исчезла сама карта,но сообщений о закрытии нет решила закрыть все счета и карты,заявление приняли,когда можно у них получить справку о закрытии,как долго они должны ее делать

, Розалия, г. Москва
Лопатина Наталья
Юрист, г. Москва

Счет, привязанный к банковской карте могут закрыть в течение 45 дней с даты заявления. Связано это с возможными обрабатываемыми транзакциями, сведения о которых еще не поступили в Банк.

Брокерские счета также могут закрывать в течение 30-ти дней. По ним тоже сведения о некоторых операциях могут прийти позже.

Это не означает, что  у Вас были какие-то операции. Это практика, по которой Банк сначала подождет пока выйдет срок получения сведений, а после уже закроет счета.