Здравствуйте, я подписал с модельным агентством контракт на портфолио, внёс предоплату 3 тысячи, но заболел и
Здравствуйте, я подписал с модельным агентством контракт на портфолио, внёс предоплату 3 тысячи, но заболел и не смогу в итоге заплатить за него, мне нужно вернуть эти деньги, но агенство говорит, что в контракте сказано что предоплату не возвращают, согласно контракту, но они могут перенести дату портфолио на месяц, то бишь съем студии для съемки ,аренду одежды и плату фотографу, значит по сути мои деньги ни на что не потратили и могут мне их вернуть, но я незнаю что им сказать и как мне вернуть деньги, помогите пожалуйста