Написать заявление в полицию как на мошенников?
Здравствуйте.
Вопрос касается ремонта автомобиля. В мае 2021 года осуществлял ремонт двигателя автомобиля. Договаривался по телефону, много обсуждали. Все разговоры записаны на диктофон. Обещали часть деталей б/у, но хорошего качества, часть деталей новые, проверенных производителей. В феврале 2023 года появились следы масла и пришлось разбирать двигатель. Оказалось, что все сделано кое-как: блок двигателя варенный-переваренный то, что должно было быть новым – б/у, в поршнях саморезы вкручены. В итоге все необходимо переделывать. Вопрос такой. Что с ними можно сделать? Написать заявление в полицию как на мошенников? Подать сразу в суд?
Можете выложить бумагу которую они выдали?
Каким образом производилась оплата: наличными средствами или путем перевода на карту?