8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Назначили оплатить судебные издержки на адвоката, а куда платить мы не знаем и негде не чего не написано

Здравствуйте. У мужа был суд военный. Приезжали из Москвы . сами мы проживаем в Калининграде. Назначили оплатить судебные издержки на адвоката, а куда платить мы не знаем и негде не чего не написано!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Касаткина
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

В этом случае вы можете связаться с другой стороной спора и выяснить у них. Или дождаться исполнительного листа и оплатить по нему. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Было на живое ранее я попал с внутренним кровотечением мне сделали операцию и сказали полгода не напрягаться
Было на живое ранее я попал с внутренним кровотечением мне сделали операцию и сказали полгода не напрягаться работать нельзя не чего нельзя я бы хотел получить моральный ущерб и физический вред здоровью мне на реабилитацию а денег нет нужно как-то востонавится сколько я могу взять ущерб за физический вред здоровью и моральный
, вопрос №4034149, Дмитрий, г. Уфа
Защита прав призывников
Школу закончил но экзамены не сдал и права не получил, и повестку когда следующий раз явиться в военкомат не дали
Осенью 2023 года пришел по повестке и меня направили обучаться в школу ДОСААФ получать категорию С. Школу закончил но экзамены не сдал и права не получил, и повестку когда следующий раз явиться в военкомат не дали. Теперь звонят.. я игнорирую, но отцу дозвонились и грозят что передадут дело в следственный комитет, типа уклоняюсь. Подскажите что делать, повестку пойти получить или ждать пока следователь меня начнёт искать?
, вопрос №4033723, Владислав, г. Астрахань
Гражданство
Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать
Добрый вечер. Я гражданка Сербии, муж контрактник и получил гражданство месяц назад. Интересно, имею ли я также право на получение гражданства в ускоренном порядке или вид на жительство в первую очередь? Потому что кто-то говорит мне, что у меня нет прямых прав на гражданство, кто-то говорит, что у меня есть, поэтому я хотела бы знать. И если бы вы могли написать именно из документов то, что нужно (то есть только мне, без детей). И нужно ли иметь зарегистрированный адрес, а также запрашивать ли иммиграционную карту для проверки. Спасибо!
, вопрос №4033215, Йована, г. Москва
Семейное право
Плачу алименты, живем вмести оплачиааю жилье, сад, и другии расходы дитей, при этом всю зарплату трачу на семью
Плачу алименты, живем вмести оплачиааю жилье, сад, и другии расходы дитей, при этом всю зарплату трачу на семью. Жена мои алименты откладывает. Получаеться я содержу семью, еще треть моих денег уходит жене, а она их просто откладывает на свои счета. Говорит что это деньги на дитей пусть лежат. Тоесть я тупо перевожи свои деньги, чтобы она их себе копила, при этом я не могу отложить себе не чего так как мои деньги уходят на содержание семьи. Как быть?
, вопрос №4032597, Иван, г. Москва
Защита прав работников
Я нахожусь на больничном написала заявление у меня не принимают, говорят нужно написать не 4 марта а 14 марта не одно из заявлений не принимают
Я нахожусь на больничном написала заявление у меня не принимают , говорят нужно написать не 4 марта а 14 марта не одно из заявлений не принимают
, вопрос №4031922, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 20.02.2023