Назначили оплатить судебные издержки на адвоката, а куда платить мы не знаем и негде не чего не написано

Здравствуйте. У мужа был суд военный. Приезжали из Москвы . сами мы проживаем в Калининграде. Назначили оплатить судебные издержки на адвоката, а куда платить мы не знаем и негде не чего не написано!

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

В этом случае вы можете связаться с другой стороной спора и выяснить у них. Или дождаться исполнительного листа и оплатить по нему.